Aston Health Казахстан

27.03.2024

Aston Health Казахстан: комплексные консалтинговые и маркетинговые решения в сфере здравоохранения.  
Мы разрабатываем маркетинговые стратегии по выводу бренда на рынок и его дальнейшему развитию, проводим мониторинг эффективности и безопасности лекарственных средств, повышаем профессиональный уровень врачей, совершенствуем диагностику и лечение различных заболеваний, повышаем качество жизни пациентов, проводим анализ фармацевтического рынка и многое другое.  

Наши клиенты – производители фармацевтических препаратов, дистрибьюторы, аптечные сети, медицинские и пациентские сообщества, государственные учреждения и профессиональные ассоциации, работающие на рынке здравоохранения.    

Также мы регулярно принимаем участие в отраслевых конференциях и делимся полезной информацией с участниками рынка здравоохранения.   

В феврале 2024 года в Алматы состоялся Евразийский фармацевтический форум, на котором Наталья Муева, руководитель отдела медицинских программ Aston Health, выступила модератором и докладчиком в сессии «Дискуссия: повышение доступности инновационных препаратов важнейший фактор зрелости и устойчивости системы здравоохранения».  

Во второй день форума Александр Иванов, руководитель отдела стратегического консалтинга Aston Health, провел аналитическую сессию «Экспертно-аналитический обзор фармацевтических рынков: итоги 2023 года, тенденции и прогнозы» и поделился с коллегами информацией о системе бюджетного финансирования здравоохранения стран ЕАЭС, а также представил данные о трендах, ключевых факторах и индикаторах изменений бюджетных рынков.  

Свяжитесь с Ириной Еленкиной для обсуждения индивидуальных решений для вашего бизнеса – i.elenkina@aston-health.com, +7 (727) 356-06-16.  

Подписаться на нашу новостную рассылку можно по ссылке. 

Контакты: 

Адрес: A05B9E0, Алматы, ул. Богенбай батыра, д.241 

Телефон: +7 (727) 356-06-16 

Сайт: aston-health.kz  

Присоединяйтесь к нам на Telegram, YoutubeVkЯндекс Дзен
Анастасия Жигалкина

Анастасия Жигалкина

ведущий менеджер по маркетинговым коммуникациям